Championnat de Ligue Etape 2 ID 74014 -_- 04/04/2015 au 05/04/2015 |
28981 CAPUCCINO (DELPH 26 GTE) FRA 21978 GLOBULL (NEPTUNE 625) 4273 ATALANTE 2 (FIRST CLASS ) FRA 37626 PHYSIOQUANTA (FIRST 40 RAC) FRA 792 FARFADET (SYMPHONIE Q) FRA 38469 MI CORAZON (DUFOUR 34 20) 22137 HYDROGENE (SURPRISE Q) 2504 BLUE WITCH (DELPH 28 (EN) FRA 38925 JANA II (DUFOUR 34 20) FRA 37240 ZOU (DUFOUR 34 E ) 39160 SAKIFO (DUFOUR 40 E) FRA 18336 A.S YACHTING (FARR 30) 29839 PRINCESSE DOUDOU (GRAND SURPRI) FRA 34546 LIBERDADE (FIRST 35 GTE) FRA 36551 PACHA (BAVARIA 34 C) 37233 DODO (TARENTELLE) FRA 4844 GERFAUT (NEPTUNE 77 Q) FRA 31037 BARAQUETTE (BENETEAU 25)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
THIBAUD Lenaic
THIBAUD Jean-marie
JOUANIN Joachim
MERLIN Cedric 6.00 6.00 2
2.0 2
2.0 2
2.0
ASBBvoile
S N SETE
LVM voiles
VOILE FUN SETE 2
CASTELVI Jean paul
SEGUI DE CARRERAS Benjamin
RUEL Samuel
ALLILAIRE Pascal 8.00 8.00 1
1.0 4
4.0 3
3.0
SORAC
S R V ANNECY
C V CAP LEUCATE
SORAC 3
LO PINTO Jean marc
FABRE Jean claude
GUILLON Patrick
NAUDIN Hugues
RUMELHARD Denis 9.00 9.00 3
3.0 1
1.0 5
5.0
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC 4
MOREAU Guillaume
OLRY Ivan
JARRY LACOMBE Antoine
LAVAUX Guillaume
LE BOURGEOIS Olivier
VASSE Fabienne
JACOBSOONE Albert
BAUDRY Philippe
PLANCHE Sebastien 12.00 12.00 5
5.0 6
6.0 1
1.0
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
VIRTUAL REGATTA YC
S N SETE
CNGM
YC LA GRANDE MOTTE 5
COURSIERES Bernard
COURSIERES Maite
CHABARDES Benoit
MARTY Julien 22.00 22.00 4
4.0 11
11.0 7
7.0
SORAC
Y C MAUGUIO CARNON
SORAC
SORAC 6
SESQUE Bruno
GOUT Michel
TONNELIER Michel
CAYROL Sebastien
DAMOISON Jerome 24.00 24.00 6
6.0 9
9.0 9
9.0
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU 7
VICTOR Alain
GONI Francois
MAZIERE Pierre
OLCINA Morgane
OLCINA Eric 28.00 28.00 OCS
19.0 3
3.0 6
6.0
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES 8
TUDESQ Jean francois
ROUZET Corinne
TUDESQ Francine
QUENOT Nathan
QUENOT Pierre jean 32.00 32.00 DNF
19.0 5
5.0 8
8.0
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
VOILE FUN SETE 9
AMIEL Patrice
D'ALAUZIER Bertrand
LESSIEUX Jose
LOO Jean francois
RESCOUSSIE Clement
AZEMA Fabian
CHAPUIS Elia 32.00 32.00 7
7.0 14
14.0 11
11.0
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI
VIRTUAL REGATTA YC
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI 10
CHADELAS Michel
PAUTHE Bernard
RODRIGUEZ Marc
MEERSCHNECK Victor 32.00 32.00 8
8.0 8
8.0 16
16.0
S N GRAU DU ROI
Y C MEZE
Y C MEZE
YC CLASSIQUE CETTOIS 11
MAO Philippe
MAO Annie
MAO Lucas
AMOUROUX Laurent 32.00 32.00 9
9.0 10
10.0 13
13.0
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC 12
SERVAJEAN Antoine
COTTET Jean-marie
DE SAINT OURS Romane
PEREYRE Hugo 33.00 33.00 10
10.0 DSQj
19.0 4
4.0
SORAC
SORAC
YC CLASSIQUE CETTOIS
ENAC (EN AGDE DU CAP 13
BARLATIER Jean louis
GOUJON Alain
PELISSIER Serge
GOUJON Jean claude
ALLARDET SERVENT Jean paul
PECOT Didier 36.00 36.00 OCS
19.0 7
7.0 10
10.0
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI
SORAC
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI 14
ARMAND Fabrice
DISCOURS Michel
HYVONNET Christophe
TUDESQ Michel
STENTO ROUTIER Fabienne
ROUILLARD Zoe
TUDESQ Jean jacques
VAILLANT Anne 45.00 45.00 DSQj
19.0 12
12.0 14
14.0
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
YC CLASSIQUE CETTOIS
ASBBvoile
ASBBvoile 15
LIGUORI Antoine
VEDEL Jean paul
FROMENTY Agnes
SABATIER Vincent
CLEMENTIN Etienne 47.00 47.00 DSQj
19.0 13
13.0 15
15.0
S N SETE
S N SETE
S N SETE
YC CLASSIQUE CETTOIS
S N SETE 16
TURLUER Michel
LEES Richard
VIALA Catherine
ROUX 50.00 50.00 DNF
19.0 DSQj
19.0 12
12.0
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
S N SETE 17
ROSSIERE Robert
VIALA Gilbert
BASTIDE Myriam 53.00 53.00 DNF
19.0 15
15.0 DNF
19.0
ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile---
JACQUOT Philippe
PESONEN Perti 57.00 57.00 DNF
19.0 DNS
19.0 DNS
19.0
S N SETE
S N SETE
COMPTA Nicolas ROQUES Henri
Président du Comité de Course
Président du Jury